Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Amigo Matero  (Прочитано 1671 раз)

Description: Lizardo Ismael Wiellki

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Laska
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 9065
  • Лайков: 1188
  • Координатор Клуба
  • Yerba favorita:: Laska
Re: Amigo Matero
« Ответ #5 : 07 August 2024, 19:17:49 »
А вот и мини-обзорчик :yerbamigos:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн Cebador

  • Yerba favorita: Laska
  • Администратор
  • Мате Гуру
  • *****
  • Сообщений: 9065
  • Лайков: 1188
  • Координатор Клуба
  • Yerba favorita:: Laska
Re: Amigo Matero
« Ответ #4 : 16 July 2024, 13:04:59 »
Сегодня дегустирую новую Yerbu " Amigo Matero" с небольшого семейного кооператива из Аргентины(остальная инфа на фото ниже) Пачка из средней плотности матовой бумаги,проклеена на совесть(нигде ,ничего не просыпаеться)Запах из открытой пачки  "сухой аргентинской классики" без каких либо сторонних ароматов.Помол мельче среднего,пало короткие,пыли много.Проливаю по "классике" 70 гр, вкус чистой yerbы идет с первой проливки,мягкая на входе и приятное послевкусие, энергоэффекта 0 , так легкая вечерняя yerba.  вкус начал уходить после 0.7 л. Такой себе "середнячек" 7 из 10.

Пока пил данный продукт исключительно в виде терере, но уже общие черты вырисовались - это дейтствительно "чистая аргентинская классика" без отдушек, не пережаренная и в моем случае не пересушенная - бленд равномерный, аромат фермерской секадерни с лёгким оттенком барбакуа. Приятная йерба во всех отношениях, не жалею что открыл её по случаю финала Кубка Америки  :yerbadrinker: :football: :champion:
"...во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними..." Матфея 7:12
PS: "не пытайся вынуть пало из глаза, не вынув бомбижьи из калабаса" - индейская народная мудрость :)

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 919
  • Лайков: 756
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: TOGUE
Re: Amigo Matero
« Ответ #3 : 29 October 2023, 13:47:08 »
Апну темку! Сегодня решил поэксперементировать с "Другом калабаса" и поднял градус до 75 -ти и это дало эффект ,вкус раскрылся более густой и насыщеный появилась легкая горчинка такая себе вяжущая,стал похож на Крауса гаучо( после 0.5 пролитой воды) гаучо-суаве :yerbadrinker:  ,а я его все время "тепленькой" проливал.О, и как бы уже интересней стал :yerbamigos:

Оффлайн sao007

  • Yerba Mate Now!
  • Ассоциированные члены
  • Мате Гуру
  • **
  • Сообщений: 3335
  • Лайков: 579
  • Yerba favorita: Reserva del Tupa
Re: Amigo Matero
« Ответ #2 : 20 June 2022, 23:00:47 »
Подумывал над этой позицией делая последний польский заказ. Но таки предпочел этому амиго  Indumar, Las Tunas, Dulce Beso и парочку Verdeada.
all phenomena are empty

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 919
  • Лайков: 756
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: TOGUE
Amigo Matero
« Ответ #1 : 20 June 2022, 21:02:07 »
Сегодня дегустирую новую Yerbu " Amigo Matero" с небольшого семейного кооператива из Аргентины(остальная инфа на фото ниже) Пачка из средней плотности матовой бумаги,проклеена на совесть(нигде ,ничего не просыпаеться)Запах из открытой пачки  "сухой аргентинской классики" без каких либо сторонних ароматов.Помол мельче среднего,пало короткие,пыли много.Проливаю по "классике" 70 гр, вкус чистой yerbы идет с первой проливки,мягкая на входе и приятное послевкусие, энергоэффекта 0 , так легкая вечерняя yerba.  вкус начал уходить после 0.7 л. Такой себе "середнячек" 7 из 10.
« Последнее редактирование: 17 July 2022, 18:19:21 от Don Ramón »

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15