Автор [EN] [BE] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [PL] [BG] [UA] [RU] Тема: Abuelo Yerbatero  (Прочитано 71 раз)

Description: Cooperativa de Productores de Jardin América Ltda

Оффлайн sivanych

  • Yerba Mate Club .UА
  • Себадор
  • ***
  • Сообщений: 919
  • Лайков: 755
  • Vivimos una vez!
  • Yerba favorita:: TOGUE
Abuelo Yerbatero
« Ответ #1 : 03 June 2026, 15:07:28 »
Очередная вкусная йерба от компании Cooperativa de Productores de Jardin América Ltda 
Традиционка Abuelo Yerbatero.
Упаковка качественная,плотная и герметичная.
Запах из пачки легкий соломенный,аж сладкий
Помол  неравномерный средний,пало короткие,пыль присутствует но немного.
Пролив по классике 40 первая а далее решил не придерживаться рекомендаций на упаковке в 80 градусов а действовать "по старинке" 75 на первых порах.
Что ж йерба раскрывается с первых проливок это ровный,плотный классический вкус традиционки с очень ароматным послевкусием сенно-соломенным пьётся легко и хочется еще и ещё(эффект кока колы-чем больше пьёш тем больше хочется)
очень вкусно по ассоциациям напоминает Indumar и  La Tranquera,после 5-6 проливок добавилась крепость стала раскрываться и появился пряный аромат в послевкусии напоминает Chamame и добавился средний энергоэффект.Копченость и горечь отсутствуют,пролил почти литр и резко ушла в лавадо.Что ж мне очень зашла,хорошая йерба на каждый день по оценкам как для классики то на крепкую 9 ку из 10.
Рекомендую попробовать!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15