Очередная вкусная йерба от компании Cooperativa de Productores de Jardin América Ltda
Традиционка Abuelo Yerbatero.
Упаковка качественная,плотная и герметичная.
Запах из пачки легкий соломенный,аж сладкий
Помол неравномерный средний,пало короткие,пыль присутствует но немного.
Пролив по классике 40 первая а далее решил не придерживаться рекомендаций на упаковке в 80 градусов а действовать "по старинке" 75 на первых порах.
Что ж йерба раскрывается с первых проливок это ровный,плотный классический вкус традиционки с очень ароматным послевкусием сенно-соломенным пьётся легко и хочется еще и ещё(эффект кока колы-чем больше пьёш тем больше хочется)
очень вкусно по ассоциациям напоминает Indumar и La Tranquera,после 5-6 проливок добавилась крепость стала раскрываться и появился пряный аромат в послевкусии напоминает Chamame и добавился средний энергоэффект.Копченость и горечь отсутствуют,пролил почти литр и резко ушла в лавадо.Что ж мне очень зашла,хорошая йерба на каждый день по оценкам как для классики то на крепкую 9 ку из 10.
Рекомендую попробовать!