Голосование заканчивается: 27 December 2026, 22:16:20
он москвич - с доставкой проще... начитался отзывов о Коста Норте и Риосе и прям дым идёт как хочу попробовать... И у поляков такой нету...
Цитата: Dormant от 16 June 2010, 13:25:15а неукраинцы могут попасть под закуп?ну а отчего ж нет?вот товарищ из Москвы перед Вами заказ оставил
а неукраинцы могут попасть под закуп?
а когда поставка ? ориентировочно